Стр. 1– Отзывы - Bufferin, Buffered Aspirin (NSAID), Regular Strength, 650 mg, 130 Coated Tablets (325 mg per Tablet) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 17, 2024
29
0
0
1
Опубликовано Mar 13, 2024
104
0
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Ukrainian

Активный образ жизни. Физическую активность нужно поддерживать не только 2 раза в неделю по часу, занимаюсь фитнесом. Физически активным вам следует быть каждый день. Движение это жизнь. Регулярная физическая активность приносит огромную пользу для нашего здоровья, включая увеличение продолжительности жизни, снижение риска заболеваний, улучшение работы организма и потери веса. Если есть возможность, то замените транспорт на ходьбу, лифт на лестницу. Откажитесь от кофеина и сладких напитков. Напитки, содержащие кофеин и сахар, являются мочегонными средствами, то есть они ускоряют выведение жидкости из вашего организма. Следовательно, эти напитки истощают вас. Ешьте больше фруктов. Плоды содержат множество витаминов и минералов. Знаете ли вы, что апельсины приносят намного больше пользы для здоровья, чем витамин C? Какие-либо витамины и таблетки не могут заменить фрукты, в которых природой заложены полезные вещества и минералы. Избегайте вредных продуктов. В современном мире создано множество вредных продуктов, с которыми мы сталкиваемся каждый день. К этим продуктам относится алкоголь, сладости, мучные продукты. Какие из этих продуктов находятся в вашем рационе? Найдите их и постарайтесь хотя бы снизить количество их потребления.

Опубликовано Mar 19, 2024
116
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Ukrainian

Витамины группы В играют ключевую роль во многих функциях организма и обладают множеством полезных свойств. Вот некоторые из них: 1. Энергетический метаболизм: Витамины группы В, в частности тиамин (B1), рибофлавин (B2), ниацин (B3), пиридоксин (B6), пантотеновая кислота (B5) и кобаламин (B12), играют важную роль в конвертации углеводов, белков и жиров в энергию. 2. Нервная система: Витамины группы В влияют на здоровье нервной системы, поддерживая нормальную функцию нервных клеток, синтез нейротрансмиттеров и миелинизацию нервов. 3. Стрессорезистентность: Некоторые витамины группы В, включая ниацин (B3), пиридоксин (B6), фолиевую кислоту (B9) и кобаламин (B12), помогают поддерживать устойчивость организма к стрессу, нормализуя уровень гормонов стресса. 4. Здоровье кожи, волос и ногтей Некоторые витамины группы В, такие как биотин (B7) и пантотеновая кислота (B5), имеют важное значение для здоровья кожи, волос и ногтей. Важно получать достаточное количество витаминов группы В через различные пищевые источники, такие как мясо, рыба, яйца, злаки, зеленые лиственные овощи, молочные продукты и другие.

Опубликовано Mar 11, 2024
73
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English