Стр. 1– Отзывы - Blender Bottle, ProStak, Navy, 22 oz (651 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 2, 2023
341
0
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

SPOUTGUARD™ Герметичность Не содержит бисфенола А Круглое основание Tried. True. Totally Improved. Новый и улучшенный шейкер Classic™ — это впечатляющая модернизация нашей проверенной бутылки с использованием инноваций, ориентированных на производительность и современный стиль. Идеально гладкая текстура. Больше никаких комков в вашем коктейле. В нашей мощной системе для смешивания используется венчик BlenderBall®, который можно найти только в шейкерах бренда BlenderBottle®. Они с легкостью создают однородные протеиновые и питательные коктейли. Spoutguard™ Шейкер Classic™ имеет обновленную крышку с более эргономичной петлей для переноски и снабжен системой SpoutGuard™, чтобы защитить поверхность от нежелательных следов, которые мы оставляем пальцам во время использования в зале. Круглое основание. Забыли добавить жидкость? Не проблема. Закругленное основание позволяет венчику BlenderBall® смешать все в однородный коктейль, до последней крупинки. Закрепите, закрутите, подвесьте. Регулируемая петля для переноски, интегрированная с откидной крышкой StayOpen™, позволяет держать больше, когда ваши руки заняты, а также имеет удобное место для прикрепления ключей во время занятий в тренажерном зале.

Опубликовано Aug 8, 2022
368
0
0
36
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Шейкер и место для хранения Емкость объемом 150 куб. см, подставка для таблеток и емкость 100 куб. см в одной бутылке Герметичность Не содержит бисфенола А С венчиком для взбивания Blenderball® внутри It's What's Inside.™ Многофункциональность Добавки, снеки, таблетки и жидкости — все в одной бутылке. Благодаря венчику BlenderBall® и уникальным контейнерам Twist N 'Lock™ система Prostak представляет собой комплексное решение для спортсменов. Супергладкая текстура. Больше никаких комков в вашем коктейле. В нашей мощной системе для смешивания используется венчик BlenderBall®, который можно найти только в шейкерах бренда BlenderBottle®. Они с легкостью создают однородные протеиновые и питательные коктейли. Twist N' Lock™ Technology. Уникальные емкости с отдельными крышками позволяют носить с собой добавки, снеки и многое другое — как с бутылкой, так и без нее. Всего четверть оборота — ваш коктейль готов. Откажитесь от таблетницы. Подставка для таблеток имеет размер, который позволяет ей пройти сквозь любую крышку банки, и вы можете носить таблетки и порошки в одном контейнере. Закрепите, закрутите, повесьте. Регулируемая петля для переноски, интегрированная с откидной крышкой StayOpen™, позволяет держать больше, когда ваши руки заняты, а также имеет удобное место для прикрепления ключей во время занятий в тренажерном зале.

Опубликовано Apr 1, 2023
42
0
0
0