Стр. 1– Отзывы - Benton, Snail Bee High Content Lotion, 4.05 fl oz (120 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 25, 2022
57
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эссенция поможет улучшить цвет лица и сделает кожу увлажненной и гладкой. И вот тут обещания производителя с моими реальными результатами совпали полностью. Я использую средство на протяжении месяца утром и вечером, и действительно заметила, что кожа стала приятнее визуально и тактильно. Benton лосьон имеет: удобную форму выпуска (флакон из темного пластика легкий и защищает содержимое от солнечных лучей); приятную консистенцию (быстро впитывается и не забивает поры); поразительный натуральный состав, компоненты которого предназначены для увлажнения, восстановления и омоложения кожи. Пока что за месяц использования эссенции мне удалось только хорошо увлажнить кожу, и сделать немного ровнее тон лица. Возможно, в комплексе с другими средствами линейки Snail Bee результат был бы более впечатляющим. В будущем обязательно проверю свою теорию.

Опубликовано Sep 1, 2023
12
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Apr 29, 2023
205
2
2
22
Опубликовано Oct 19, 2021
124
2
0
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Шикарный крем! Пришел в целости, упаковка не повреждена. Заказываю в первый раз. Специально искала крем со слизь улитки, поскольку она обладает заживляющим и регенирирующим действием. У меня сухая и чувствительная кожа, и в последнее время склонна к высыпаниям. Я очень тщательно подхожу к вопроса выбора крема для лица, особенно к его составу, чтобы там не было критичных ингредиентов вроде ПЭГ-ов, силиконов и т.д. Этот крем я проверила на состав и результат хороший, помимо натуральных масел, экстрактов он содержит еще и сквалан! Чудо крем! Скрин в приложении, сервис не расписал натуральные масла и экстракты. Но впервые в жизни я увидела эффект от крема сразу на следующий день! Большинство прыщиков и болячек ушло, кожа преобразилась. Использую с удовольствием. Дозатор удобный, крем впитывается сразу и не оставляет жирных следов. Рекомендую!

a092c8c7-ed56-48b1-880d-059817cd57b8
ebd17cf1-a67b-4cb8-bb29-e6021bb68aac