Стр. 1– Отзывы - Benton, Honest Cleansing Foam, 5.29 oz (150 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 23, 2023
50
3
5
28
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень хорошая умывалка. Смывает косметику до скрипа, не стягивает кожу после умывания. Достаточно выдавить из тюбика половинку горошины на мокрые ладони,  вспенить и нанести на мокрое лицо массирующими движениями. У меня комбинированная кожа,  возраст 40+. Запах у умывалки, как у хозяйственного мыла. Я себя утешаю,  что это веганский продукт, плюс содержит натуральные поверхностно-активные вещества, полученные из растительного масла. Умывалка дополнительно увлажняет и содержит: ✔️оливковое масло (Olea europaea) ✔️экстракт полыни волосовидной (Artemisia capilla ✔️масло из семян камелии японской (Camellia japonica ✔️каприновая кислота, ✔️экстракт готу колы (Centella asiatica), ✔️экстракт портулака огородного (Portulaca oleracea), ✔️экстракт корня шлемника (Scutellaria baicalensis), ✔️экстракт корня рейнутрии японской (Polygonum cuspidatum), ✔️экстракт корня солодки (Glycyrrhiza glabra), ✔️экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis), ✔️экстракт корня штокрозы розовой (Althaea rosea), ✔️экстракт листьев алоэ вера (Aloe barbadensis), ✔️экстракт цветков ромашки лекарственной (Chamomilla recutita), ✔️экстракт листьев розмарина (Rosmarinus officinalis)

Опубликовано Jul 23, 2023
126
0
0
9
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очищающая пенка Benton Honest Cleansing Foam Пенка Honest Cleansing Foam Benton для умывания не просто очищает кожу и устраняет все излишки жира, но и придает здоровый цвет коже лица. Очищающая пенка Honest для лица Benton имеет кремообразную консистенцию, белого с перламутром цвета. Рекомендуется использовать при уставшей коже, подверженной воздействию вредных факторов внешней среды (стресс, загрязнения, загазованность воздуха и т.д). Очищающая пенка Honest Cleansing Foam от Benton идеально подойдёт даже девушкам/парням с чувствительной кожей,а также кожей, которая подвержена воспалению. В состав входят «честные» натуральные ингредиенты, которые не травмируют и обеспечивают бережный уход коже лица.     Активные ингредиенты пенки Benton Honest Cleansing Foam: масло семян камелии японской обеспечивает восстановление и нормализацию гидролипидного баланса; cквален в составе увлажняет и избавляет от шелушения; лауриновая кислота заживляет микроранки и борется с акне; масло ши увлажняет кожу и предотвращает ее о