Стр. 1– Отзывы - Beauty Without Cruelty, Hair & Scalp Treatment Conditioner, Rosemary Mint Tea Tree, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Rajani
Gold
Опубликовано Mar 21, 2014
795
57
0
11 449
Подтвержденная покупка

Я уже испытала все виды шампуней BWC, буквально переводится, как "Красота без жестокости" и почти от всех в восторге, но самый лучший для меня, который идеально подошел для жирных волос - это шампунь с розмарином, мятой и маслом чайного дерева и как не странно, мне очень понравился и кондиционер с подобным составом - данный кондиционер. Очень нравится его мятный аромат с холодком, очень густая консистенция, большой объем, эконом расход, хватает приблизительно на 2 месяца, при ежедневном использовании. Да, и о составе продуктов BWC, я давно искала средства, в составе которых входят натуральные аромамасла и масла и наконец-то я их нашла. Данная марка использует премиальные высококачественные органические компоненты и аромамасла. Средства все концентрированные и понравятся любителям натурального, а не парфюмированного аромата в своих средствах. Не содержат животных компонентов, веганские. Волосы после мытья и нанесения бальзама очень живые, мягкие и блястящие, струятся и легко укладываются, а если нужно то красиво ложатся в естественные локоны. Очень люблю эту марку и буду дальше исследовать ее продукты!