Стр. 1– Отзывы - Baebody, Vitamin C Moisturizer, 1.7 fl oz (50 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 28, 2021
186
4
525
578
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Состав: на первом месте орнганический сок алое, на третьем - подсолнечное масло. Далее - эмульгаторы, загустители, стабилизаторы. Масло жожоба и ши находяходятся возле пантенола, что говорит о том, что этих ингридиентов очень малый процент. Далее идут экстракты трав, но у списка INCI есть один нюанс: ингридиенты менее 1% можно писать в каком угодно порядке, и часто их пишут перед консервантами. И подтверждение этому - срок годности 2(!) года. Из консервантов - алкоголь, феноксиэтанол+этилглицерин (эуксил). Резюме: этот крем был бы не плохим, если бы экстракты трав были в большей концентрации, а алкоголь и феноксиэтанол заменены на полезные для кожи консерванты. Упаковка хорошая, крем добывается нажатием на помпу. Наносится крем легко. Запах натуральный (без синтечтических отдушек), жирного блеска не оставляет. Помог ли мой отзыв определится в выбором? Спасибо.

Опубликовано Mar 10, 2021
51
4
6
219
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поначалу было сложно понять, нравится крем или нет. Спустя 2 мес использования мнение сложилось – крутая штука! Отлично подойдёт нормальной и жирной/комби коже, даже проблемной, для сухой увлажнения будет мало. Блиннолицые его особенно оценят, т.к. делает кожу действительно матовой, и эффект этот долго сохраняется, при этом не лежит пленкой. Несмотря на наличие масел, воспалений не провоцирует и в поры не забивается. Заметила, что очень быстро заживляет ранки, если что-нибудь сдуру раздеребанить (вероятно, за счёт пантенола в составе). Запах, правда, не самый приятный, напоминает Бепантен и масло ши, но вполне терпимо. И кожа стала как будто плотнее. Сама банка – отдельный восторг, дико удобный дозатор, силой нажатия на помпу можно предельно точно контролировать количество крема. Безумно рада, что в наличии не оказалось крема, который обычно здесь покупала (оранжевый Andalou Naturals), и взяла этот на пробу!