Стр. 2– Отзывы - Arthur Andrew Medical, Nattovena, Pure Nattokinase, 200 mg, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 20, 2024
305
0
0
6
Опубликовано Jan 19, 2024
13
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

способствует Здоровью кровеносной системы и сердца, Ускоренному распаду фибрина, Естественному очищению крови, Нормальной вязкости крови, Здоровой выработке плазмина. Представители многих азиатских культур демонстрируют более высокие показатели здоровья сердечно-сосудистой системы по сравнению со средними показателями взрослых людей в США, что часто объясняется рационом с повышенным содержанием натуральных пищевых ферментов. Японцы веками употребляли в пищу блюдо, известное как натто, которое содержит полезный для сердца фермент наттокиназу. Nattovena® — это самый мощный в мире продукт с чистой наттокиназой на рынке, содержащий 4000 фибринолитических (растворяющих фибрин) единиц активности в 1 капсуле. Nattovena способствует нормальному кровообращению и здоровью сердца, поддерживая здоровый уровень фибрина. Фибрин — это белок, который начинает вырабатываться в избытке по мере старения организма и имеет важное значение для нашего здоровья и общего самочувствия. Nattovena — это мощный фермент, очищающий кровь, разработанный для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы. Качество супер. Ингредиенты оптимальные.

Опубликовано Jan 13, 2024
109
0
1
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Многие азиатские культуры демонстрируют лучшее здоровье сердечно-сосудистой системы по сравнению со средними взрослыми в США, что широко объясняется рационом с более высоким содержанием натуральных пищевых ферментов. Японцы веками употребляли в пищу блюдо, известное как натто, которое содержит полезный для сердца фермент наттокиназу. NATTOVENA® - это самый мощный в мире продукт с чистой наттокиназой, имеющий 4000 фибринолитических (растворяющих фибрин) единиц активности на капсулу. NATTOVENA поддерживает кровообращение и здоровье сердца, поддерживая нормальный уровень фибрина. Фибрин — это белок, который начинает вырабатываться в избытке по мере старения организма и имеет важное значение для нашего здоровья и общего самочувствия. NATTOVENA - это мощный фермент для очищения крови, разработанный для поддержания нормального здоровья сердечно-сосудистой системы.

Опубликовано Jan 2, 2024
787
0
1
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Представители многих азиатских культур демонстрируют более высокие показатели здоровья сердечно-сосудистой системы по сравнению со средними показателями взрослых людей в США, что часто объясняется рационом с повышенным содержанием натуральных пищевых ферментов. Японцы веками употребляли в пищу блюдо, известное как натто, которое содержит полезный для сердца фермент наттокиназу. NATTOVENA® — это один из самых эффективных в мире продуктов с чистой наттокиназой, доступных на рынке, содержащий 4000 фибринолитических (растворяющих фибрин) единиц активности в 1 капсуле. NATTOVENA® способствует нормальному кровообращению и здоровью сердца, поддерживая здоровый уровень фибрина. Фибрин — это белок, который начинает вырабатываться в избытке по мере старения организма и имеет важное значение для здоровья и общего самочувствия. NATTOVENA — это эффективный фермент, очищающий кровь, разработанный для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы.