Стр. 2– Отзывы - Amazing Nutrition, Amazing Formulas, Quercetin Berberine, 90 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 21, 2023
840
0
0
28
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Пищевая добавка Поддерживает сердечно-сосудистую систему & Желудочно-кишечные функции Укрепляет иммунную систему & Здоровый метаболизм глюкозы Поддерживает здоровый вес Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP Мы уверены, что Amazing Nutrition® — важный компонент здорового образа жизни. Мы рады предложить вам лучший выбор продуктов, которые идеально подходят для здорового питания и активного образа жизни. Кверцетин и берберин от Amazing Formulas - это синергетическая комбинация двух натуральных ингредиентов, обеспечивающая многочисленные преимущества для здоровья. Кверцетин в качестве мощного флавоноида способствует усвоению и эффективности берберина и помогает предотвратить его радикальное повреждение. Берберин играет важную роль в регулировании здорового метаболизма глюкозы, что может способствовать снижению веса, детоксикации, работе желудочно-кишечного тракта и укреплению здоровья сердца.

Опубликовано Nov 6, 2022
71
6
0
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Репаративные свойства Кверцетина проявляются в ускоренном заживлении ран. Препарат может влиять на процессы ремоделирования костной ткани, он проявляет стойкую иммуномодулирующую активность. Экспериментально определены также диуретические, спазмолитические, антисклеротические свойства. Кверцетин способен нормализовать артериальное давление и стимулировать высвобождение инсулина, ускорять агрегацию тромбоцитов, угнетать синтез тромбоксана. Отзывы При «вялом» желчном пузыре было назначено это средство. Страдала запорами и постоянно была тяжесть в правом подреберье и горечь. Принимала 3 недели на фоне диеты и почувствовала значительное облегчение»; «… Часто принимаю его, когда ощущаю боль и тяжесть в правом подреберье. Когда-то порекомендовал врач и мне помог»; «… Хорошо снимает горечь и нормализуется стул, но надо принимать длительно — до месяца»; Отличное качество ,натуральные ингредиенты, поднимает иммунитет, кварцетмн шикарный антиоксидант. Результативность не заставит себя ждать