Стр. 1– Отзывы - Amazing Nutrition, Hyaluronic Acid, 100 mg, 120 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 6, 2023
1 384
0
0
210
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я хотел бы поделиться своим отзывом о продукте Amazing Nutrition, Hyaluronic Acid, 100 mg, 60 капсул. Этот продукт оказался настоящим спасением для моей кожи и суставов, и я доволен результатами его использования. Сначала меня привлекла гиалуроновая кислота как ключевой ингредиент. Гиалуроновая кислота известна своей способностью увлажнять кожу и поддерживать ее упругость. Я решил попробовать этот продукт, чтобы улучшить состояние моей кожи, особенно лица. После нескольких недель использования этой добавки моя кожа стала более увлажненной и заметно мягче. Мелкие морщины и линии стали менее заметными, и кожа приобрела более здоровый и сияющий вид. Это было приятным бонусом, на который я не расчитывал. Однако, самое удивительное воздействие этой гиалуроновой кислоты произошло с моими суставами. У меня были проблемы с болями в суставах, особенно в коленях. После нескольких недель приема этой добавки, боли в суставах стали гораздо менее ощутимыми, и я мог двигаться без дискомфорта. Капсулы удобно принимать, их легко глотать. Дозировка - 100 мг гиалуроновой кислоты в капсуле, и 60 капсул в бутылке предостаточно на 2 месяца.

Опубликовано Mar 21, 2024
95
0
7
110
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Гиалуроновая кислота обеспечивает упругость и нормальное функционирование тканей за счет удерживания молекул воды и их связывания в межклеточном пространстве. В этом и состоит ее основная задача – поддержка водного баланса всех тканей организма. Это увлажнение клеток, сохранение их молодости и функциональности. Гиалуроновая кислота делает вязкой внутрисуставную жидкость, обеспечивает питание и упругость хрящевым поверхностям. В результате сустав работает с минимальным трением, хрящи плавно скользят, хорошо амортизируют – движения не вызывают никакого дискомфорта и боли. Думаю этого достаточно, чтобы сразу заказать эту добавку. Я принимаю вместе с пептидами морского коллагена. О влиянии на кожу пока говорить рано, пью всего три недели, но состояние волос точно улучшилось, стали менее сухими. Эту фирму купила впервые. Упаковки хватает надолго и цена хорошая. Советую.