Стр. 1– Отзывы - ALLMAX, TribX90, 750 mg, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 11, 2023
156
0
0
33
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Оказывает общетонизирующее действие и стимулирует некоторые функции половой системы. У мужчин восстанавливает и улучшает сексуальное либидо, удлиняет время эрекции. Стимулирует сперматогенез, увеличивая количество сперматозоидов и их подвижность. Механизм действия экстракта якорцев стелющихся до сих пор неизвестен.медицине Унани якорцы используются как мочегонное, мягкое слабительное и общеукрепляющее средство. В традиционной китайской медицине, плоды якорцев использовались для лечения глаз, отеков, вздутия живота, патологических болей и сексуальной дисфункции.Трибулус положительно воздействует все физиологические процессы в организме. Выступает в роли тонизирующего, общеукрепляющего и восстанавливающего средства. Хорошо усваивается в желудочно-кишечном тракте. Активные компоненты растения улучшают производство гормона мозжечком, задействованного в синтезе тестостерона.Трибулус показан не только мужчинам, но и женщинам, особенно после 30 лет, поскольку нормализует выработку гипофизом фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов, тем самым, восстанавливая баланс синтеза эстрогена, тестостерона и прогестерона.качество хорошее

Опубликовано Dec 4, 2023
114
0
4
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jul 6, 2023
491
0
106
2 072
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это очень полезный и нужный препарат для спортсменов тяжеловесов особенно мужчин! Многие спортсмены профессионалы меня поймут, так как все принимают этот препарат. Трибулус - это отличный препарат для восстановления собственного уровня тестостерона и дальнейшей его выработки. Я принимаю этот препарат после программ на массу. Я всегда покупаю Трибулус и ни сколько об этом не жалел, уровень тестостерона быстро восстанавливается, и можно дальше приступать к тяжёлым тренировкам, на массу. Пропивается он в соотношении с весом спортсмена. Также хочу отметить для тех кто серьезно занимается тяжелыми видами спорта и принимает препараты для увеличения силы или массы тела, этот препарат просто таки необходим для быстрого восстановления вашего организма. Кто увлекается фармакологией также необходимо пропить этот препарат. Препарат отлично подходит как мужчинам так и женщинам, нет ни каких побочных эффектов и абсолютно безопасен в применении. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)

Опубликовано May 13, 2023
452
1
1
1 088
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение