Стр. 1– Отзывы - ALLMAX, TestoFX Sport, Testosterone Support Formula, 80 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 24, 2023
1 359
0
0
195
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я принимаю ALLMAX, TestoFX Sport, Testosterone Support Formula уже несколько месяцев и очень доволен результатами. Я чувствую, что у меня больше энергии, я лучше сплю, а мое настроение улучшилось. Я также заметил, что мои мышцы стали более рельефными, а моя выносливость увеличилась. Размер: Капсулы небольшие и легко проглатываются. Дозировка: Я принимаю по 2 капсулы в день, как указано на этикетке. Запах: У капсул нет запаха. Вкус: У капсул нет вкуса. Польза: Я заметил, что у меня больше энергии, я лучше сплю, а мое настроение улучшилось после того, как начал принимать ALLMAX, TestoFX Sport, Testosterone Support Formula. Я также заметил, что мои мышцы стали более рельефными, а моя выносливость увеличилась. Качество: ALLMAX, TestoFX Sport, Testosterone Support Formula - это высококачественный продукт, изготовленный из натуральных ингредиентов. Состав: ALLMAX, TestoFX Sport, Testosterone Support Formula содержит смесь натуральных ингредиентов, которые поддерживают выработку тестостерона, включая: Д-аспарагиновую кислоту Трибулус террестрис Маку перуанская Зизиphus jujuba Элеутерококк колючий Гинкго билоба Женьшень Оценка: Я бы поставил ALLMAX, TestoFX Sport, Testosterone Support Formula оценку 5 из 5 звезд. Я очень доволен результатами

Опубликовано Mar 24, 2024
204
0
16
88
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это очень полезный и нужный препарат для спортсменов тяжеловесов особенно мужчин! Многие спортсмены профессионалы меня поймут, так как все принимают этот препарат. Трибулус пижаткик и зма - это отличный препарат для восстановления собственного уровня тестостерона и дальнейшей его выработки. Я принимаю этот препарат после программ на массу. Я всегда покупаю Трибулус и ни сколько об этом не жалел, уровень тестостерона быстро восстанавливается, и можно дальше приступать к тяжёлым тренировкам, на массу. Пропивается он в соотношении с весом спортсмена. Также хочу отметить для тех кто серьезно занимается тяжелыми видами спорта и принимает препараты для увеличения силы или массы тела, этот препарат просто таки необходим для быстрого восстановления вашего организма. Кто увлекается фармакологией также необходимо пропить этот препарат. Препарат отлично подходит как мужчинам так и женщинам, нет ни каких побочных эффектов и абсолютно безопасен в применении. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)

Опубликовано Feb 29, 2024
114
0
4
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это очень полезный и нужный препарат для спортсменов тяжеловесов особенно мужчин! Многие спортсмены профессионалы меня поймут, так как все принимают этот препарат. Трибулус - это отличный препарат для восстановления собственного уровня тестостерона и дальнейшей его выработки. Я принимаю этот препарат после программ на массу. Я всегда покупаю Трибулус и ни сколько об этом не жалел, уровень тестостерона быстро восстанавливается, и можно дальше приступать к тяжёлым тренировкам, на массу. Пропивается он в соотношении с весом спортсмена. Также хочу отметить для тех кто серьезно занимается тяжелыми видами спорта и принимает препараты для увеличения силы или массы тела, этот препарат просто таки необходим для быстрого восстановления вашего организма. Кто увлекается фармакологией также необходимо пропить этот препарат. Препарат отлично подходит как мужчинам так и женщинам, нет ни каких побочных эффектов и абсолютно безопасен в применении. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)

Опубликовано Feb 17, 2024
248
0
17
102
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение