Стр. 1– Отзывы - Algalife, Icelandic Astaxanthin, 12 mg, 60 Mini Soft Gels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 21, 2021
875
0
15
2 993
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Великолепный антиоксидант, бренд специализируется на натуральном астанкстантине, на лето обязательно брать защищает кожу от солнечного излучения, кожа выглядит прекрасно, пила всю зиму ни разу не болела, это супер продукт!!!Я принимаю его, потому что это хорошо для повышения иммунитета. Пожалуй, самый лучший астаксантин на сайте. Высокая концентрация и исключительная чистота. Если вы сосредоточены на старении и уходе за кожей, это обязательный элемент! Астаксантин, с другой стороны, имеет огромное количество электронов, это означает, что он может оставаться активным в течение более длительных периодов времени. давно использую выгодно покупать здесь и это препарат очень хороший. Приятно помогать друг другу. Добро - оно возвращается! Всем желаю красоты и здоровья!Я постаралась сделать этот отзыв интересным и ПОЛЕЗНЫМ для вас! Если Вам полезен или интересен мой отзыв, буду признательна за Ваш лайк!

Опубликовано Oct 4, 2021
30
0
5
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

По прошествии времени и, видимо, в связи с накопительным эффектом было отмечено улучшение зрения. И это, действительно, работает. Обычно эффект от приема других БАДов не так уж и легко распознать. Пьются легко, не застревают в горле. Пить нужно во время еды (обязательно жиросодержащей), что я и делала, по одной капсуле в день. Исландский астаксантин в уникальном виде растет на первозданных ледниках Исландии, далеко от рисков заражения. В данных условиях вырастает исключительно чистый, высокого качества астаксантин для поддержки вашего здоровья. Благодаря уникальному молекулярному строению, по своей антиоксидантной (защитной) активности астаксантин эффективнее бета-каротина в 10-12 раз, а витамина Е (витамина молодости) в 500-550 раз. Кроме того, микроводоросль Гематококкус содержит в себе: заменимые и незаменимые аминокислоты; моно- и полиненасыщенные ЖК Омега-3 и Омега-6; комплекс витаминов группы В (В1, В2, В6, В12); витамин С; микро- и макроэлементы. Низкая молекулярная масса и хорошая растворимость в жирах позволяют астаксантину легко проникать в клетки и через гематоэнцефалический барьер и эффективно защищать организм от разрушительного воздействия свободных радикалов. Свободные радикалы оказывают токсическое воздействие на клеточном уровне, нарушая строение жизненно важных молекул: липидов, белков, нуклеиновых кислот. ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА АСТАКСАНТИНА: Окислительный стресс Самый сильный антиоксидант в природе Борьба с раком Поддержка иммунной системы Защита глаз и центральной нервной системы Защита от ультрафиолетового света Влияние астаксантина на метаболизм В небольших количествах астаксантин содержится в элитных морепродуктах: лососе, омарах, лангустах и др.

Опубликовано Sep 25, 2022
282
0
3
47
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение