Стр. 1– Отзывы - The Saem, Urban Eco, Harakeke Cream, 2.02 fl oz (60 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 27, 2019
15
0
0
32
Подтвержденная покупка

Купила этот крем, когда здесь на него не было ни одного отзыва. Кожа у меня возрастная, комбинированная - в Т-зоне склонна к жирности, на щеках сухая. Сейчас, зимой, моей коже требуется увлажнение, поэтому я и купила этот увлажняющий крем для лица с экстрактом новозеландского льна. Производитель заявляет: "Крем смягчает, питает, увлажняет кожу лица, помогает бороться с воспалениями, устраняет угревую сыпь, прыщики. Максимально возможное увлажнение кожи в течение 48 часов – это возможно вместе с этим роскошным кремом для лица! Основной компонент крема – сок новозеландского льна харакеке (77%) – он способствует заживлению и обновлению кожи, обладает успокаивающим воздействием, помогает ликвидировать шелушения. Мед мануки борется с первыми признаками старения кожи, приводит ее в тонус, оказывает омолаживающее действие, выравнивает цвет и рельеф кожи." При распаковке заказа сразу отметила оригинальный дизайн упаковки - и коробочки, и пластиковой баночки, стилизованной под стекло. Крем белого цвета с лёгким, едва уловимым ароматом свежести. На лице крем тут же легко впитывается, он лёгкий и невесомый, плёнки и липкости не оставляет. Кожа после нанесения гладкая, шелковистая и мягкая. Использую его и как дневной, и как ночной крем. Как дневной крем мою сухую кожу на щеках увлажняет и питает, в Т-зоне никакого жирного блеска. Как ночной крем - утром лицо свежее, напитанное, опят же без жирного блеска в Т-зоне. Планирую купить и другие продукты этой линейки.

0cd5b7c3-6b34-4022-90ce-57925f239a7a
7e6a87c1-f220-4b49-9b89-b77e43775908
Опубликовано Dec 3, 2016
159
0
2
3 019
Подтвержденная покупка

Невидимый «зеленый помощник» — это Harakeke Cream EX , у меня на зиму. В основе этого средства натуральный растительный экстракт харакеке (новозеландского льна).В отличие от большинства косметических средств, в составе которых первой идет вода, а, значит, и процентное соотношение ее больше, чем остальных компонентов, The Saem выпустила инновационную линию косметики, где вместо воды используется экстракт новозеландского льна. НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЛЕН - оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу. Кроме того, экстракт харакеке незаменим при лечении кожных воспалений, ранок, ожогов, так как он защищает ранки от попадания в них бактерий и ускоряет заживление.Кроме новозеландского льна крем содержит экстракты календулы и мёда манука. ЭКСТРАКТ МЁДА МАНУКИ – питает и смягчает кожу, наполняет её витаминами и минералами. Этот уникальный мед оказывает антибактериальное, противовоспалительное, антимикробное, противовирусное, антисептическое и антигрибковое действие. Поэтому, мёд мануки идеально ухаживает за жирной и проблемной кожей, успокаивая кожу и способствуя заживлению воспалений. Сухую и нормальную кожу мёд мануки увлажняет, тонизирует, делает её нежной, мягкой, бархатистой. Экстракт календулы– оказывает выраженное противовоспалительное и ранозаживляющее, успокаивающее и очищающее действие, поэтому незаменим при уходе за жирной и проблемной кожей. Кроме того, календулу применяют для омоложения кожи, уменьшения пигментных пятен и веснушек. Календула возвращает коже утраченные упругость и эластичность. Очень красивая и стильная и строгая упаковка, выглядит дорого и необычно.В коробочке находится увесистая баночка с пластиковой крышкой , стилизованной под дерево. Запах напоминает больше парфюмерную композицию, а не простую косметическую отдушку, он очень легкий, свежий, нейтральный, совершенно не надоедающий и очень приятный, влюбляется в себя за считанные секунды. Консистенция крема однородная, комфортная , неверояно легкая , очень густая и насыщенная. Имеет слегка матовую текстуру . При соприкосновении кожей становится легкой, но при этом питательной. Она словно скользящая, благодаря чему крем отлично распределяется по коже. Впитывается достаточно быстро, не оставляет жирной и липкой пленки. Идеально подходит сухой и чувствительной кожи . Кожа после крема словно светится. Она становится очень мягкой, увлажненной и бархатистой. Цвет лица улучшается. Полностью убирает шелушения и покраснения. Использую я его после тонера и эмульсии.  Крем работает практически также, как его собратья. Увлажняет, омолаживает, делает кожу здоровой и светящейся . Обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Пользуясь тремя средствами из серии Harakeke и я забыла о том, что моя кожа по сути своей чувствительная и сухая. ВАЖНО! Во всей косметической продукции линии Urban Eco Harakeke нет ни каких парабеновых консервантов, не содержат продуктов животного происхождения, красителей искусственных и нет минеральных масел.