Стр. 2– Отзывы - Source Naturals, B-12, 2,000 mcg, 100 Lozenges - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 30, 2022
64
0
0
7 571
Опубликовано Jul 21, 2013
163
5
0
1 352
Подтвержденная покупка

Витамин B-12 является важным питательным веществом, участвующих в формировании белка. Очень приятные, малиновые, сладенькие таблеточки, кладешь под язык и рассасываешь. 1 таблетка в день. Есть масса витаминок В12. Все они синтезируются из бактерий, но на разной основе. В основном производители не заморачиваются и “готовят” их на молочных продуктах. Но есть несколько этичных компаний, которые и производят веганские витамины В12 (на основе соевых продуктов). Ещё хочу уточнить момент, что когда веганы говорят о витамине В12, то имеют ввиду именно цианокобаламин (который тут) или метилкобаламин, а не какие-то другие его аналоги и разновидности, которых итак хватает в растительной пище (водоросли), но в основном они бесполезны, а иногда даже вредны, для организма, т.к. “занимают” те же каналы распределения, т.о. мешая ему. Есть БАДы В-12 и получше, но тут соотношение цены и качества очень хорошее...................... Если мой отзыв был Вам полезен нажмите пожалуйста справа "да". Отзывы о продукции Айхерб с реальными фотографиями можно найти в моем блоге. Ссылка на него в профиле под аватаркой в виде красного круга "g+"! Чтобы зайти в профиль, нажмите на мой ник LelyaYA

Опубликовано Apr 21, 2023
2 083
171
90
1 966
Опубликовано Dec 30, 2022
2 927
0
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jul 26, 2022
44
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 23, 2021
94
9
0
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин B12 (кобаламин) – водорастворимый витамин, важный для синтеза ДНК, здоровья мозга и синтеза эритроцитов. Дефицит витамина B12 может привести к серьезным последствиям: депрессии, анемии, потере памяти, повреждении нервной системы, проблем с пищеварением. Для восполнения дефицита витамина B12 можно воспользоваться добавками. Существует 4 формы витамина B12. Цианокобаламин – синтетическая форма витамина. Гидроксокобаламин – природная форма, получаемая с помощью бактерий. Метилкобаламин и аденозилкобаламин – коферментные активные формы витамина B12, участвующие в биохимических процессах организма. Все эти формы имеют свои плюсы и минусы. Например, синтетическая форма цианокобаламин – усваивается быстрее натурального метилкобаламина, и может превращаться в аденозилкобаламин, который не может производиться из метилкобаламина. Метилкобаламин, хотя и хуже усваивается чем цианокобаламин, дольше удерживается в организме, в то время как цианокобаламин – довольно быстро выводится с мочой.