Стр. 1– Отзывы - Pacifica, Tuscan Blood Orange Perfumed Hair & Body Mist, 6 fl oz (177 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 15, 2021
2 118
1 421
3
14 928
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Оказывается, помимо эфирного масла красного тосканского апельсина, в составе присутствуют эфирные масла сладкого мандарина, сочной клубники и спелой малины. Из всего этого великолепия получается божественный цитрусового-пряный аромат, который не оставит равнодушным ни одного любителя цитрусовых. Я как раз такой любитель и запах миста мне очень понравился! Аромат на раз-два поднимает настроение и заставляет улыбаться. Он такой позитивный, такой яркий, многогранный и вкусный! Прям нюхала бы и нюхала. Единственный минус - стойкость. Вернее, практически полное ее отсутствие. Держится запах на коже от силы час-два. Но оно и понятно, в составе нет спирта. Но с другой стороны, такой мист будет более, чем уместен в теплое время года. Планирую им пользоваться летом, в жару. Если, конечно, он до нее доживет. Сейчас мист стоит у меня на рабочем столе и я то и дело его распыляю. Упакован мист в пластиковую бутылочку, снабженную мягким спреем, подающим средство мельчайшими капельками, так называемым "туманом".

5ecc96e5-b6bb-4224-ba60-67e51d858e0a
Опубликовано Sep 2, 2019
532
437
14
5 099
Подтвержденная покупка

Аромат…он чудесный,просто чудесный. Пахнет как апельсиновая печенька. Запах очень нежный с какой-то легко цитрусовой горчинкой. Выветривается быстро, но ведь это и не стойкие духи. Для меня стойкость не была важным критерием. Т.к у меня аллергия на сильные запахи, мне важно ненавязчивость аромата. И спрей меня полностью удовлетворил. Не было запаха спирта, вообще. Это я только потом узнала, то в составе не использовался спирт… Это порадовало Smile Так же Pacifica пишет, что это : 100% веганский продукт (честно не понимаю этого значения Smile, но наверное для веганов это +) данный продукт не тестировался на животных формула без алкоголя (спирта) без парабенов, пропилен гликоля и фталатов. Интересненько да? При заказе я не смотрела описание, состав и т.д. Это я увидела только при получении спрея. По описанию мне показалось, что это супернатуральный продукт. И решила разобрать состав вместе с Вами. Состав довольно маленький, что мне нравится. Значит не должно быть какой либо гадости