Стр. 1– Отзывы - Nu-Pore, Brightening 3-Step Charcoal Facial Set, 1 Pack - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 4, 2018
1 776
1 824
102
33 334
Подтвержденная покупка

От тканевых масок я не жду чудес, но очень их люблю за удобство и мгновенный эффект в виде посвежевшего подтянутого лица. Они отлично утром после плохой ночи или вечером перед выходом стирают следы недосыпа/усталости. Ну и такой комплексный уход незаменим в поездках, оочень экономит место в багаже. • В каждом пакете три пакетика: 1. Очищающее средство. 2. Масляный праймер. 3. Тканевая маска. Рекомендации: умыться, нанести праймер, накрыть маской, через 15-20 минут остатки вмассировать в кожу. ========= 1. В пакетике для умывания тугое кремообразное средство, почти не пахнет. Пену дает не слишком обильную, смывается большим количеством воды. Для одного умывания его даже многовато. 2. Праймер, он же эссенция, он же сыворотка - прозрачный гель без запаха, липкий, совсем не маслянистый. И его тоже вполне можно разделить на два раза. 3. Маска непривычно черная, отчетливо пахнет чайным деревом, запах быстро выветривается. Вырезы хорошие, только нос, как обычно, наполовину торчит. Влагу держит долго. Я носила маску не 15-20 минут, а полчаса, и она все еще была влажной. Чуть-чуть пощипывает в процессе, приятно. • Не стала смывать, а просто нанесла поверх остатков средства свой крем. Отличные ощущения, гладкое, свежее, "расправленное", подтянутое лицо.

3da1bad9-034c-4d16-9e89-4a9b5012b63e
452b1558-8ba8-4e0a-a6e5-b09bfca95269
Опубликовано Oct 8, 2019
1 112
848
958
10 380
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Упаковка разделена на три части для трех ступеней ухода, причем каждая часть легко отделяется за счет нанесенной перфорации, что очень удобно. *** Ступень 1: очищающее средство. Густое, перламутрового цвета и с легким мыльным запахом. Его необходимо взбить в пену с теплой водой и помассировать лицо, затем умыться. Средство очищает хорошо - до скрипа, но при этом не сушит. *** Ступень 2: эссенция-праймер. Это прозрачный гель без запаха, который необходимо похлопывающими движениями нанести на лицо. Смывать его не нужно. В пакетике эссенции очень много – мне хватило на три щедрых слоя. *** Ступень 3: угольная маска для лица. Качественная тканевая (словно бархатная) маска черного цвета. Пахнет чем-то косметическим и ненавязчивым, на лицо ложится хорошо и плотно. Маску нужно оставить на 15-20 минут (в процессе ощущается совсем легкий холодок). Затем снять, а оставшуюся сыворотку вмассировать в кожу, смывания не требуется. *** В процессе ухода ни на одном из этапов никаких побочных эффектов у меня не было - не печет, не щиплет, раздражений или покраснений не вызывает. Лицо после маски становится заметно свежее и светлее, а тон лица явно выравнивается. И наутро этот эффект сохраняется!

06644fe5-47ed-47e1-86cb-461a42503923
Опубликовано Jan 21, 2021
740
316
1
4 119
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это недорогое средство приятно удивило.1. Очищающее средство текстурой напоминает корейские пенки. Очищает отлично, обычный макияж смыла легко. Не сказать что средство мягкое, но после умывания не было прям сильного ощущения сухости, как от некоторых других корейских пенок. 2. Масляный праймер. Вот если бы не посмотрела инструкцию, нанесла бы его после маски, а надо наоборот. Праймер прозрачный, похож на густую сыворотку. Кстати, никакой он не масляный, по крайней мере, мне он таким не показался. Впитался вроде нормально, но я не ждала полного впитывания, и через минуту прикрепила маску. 3. Угольная маска для лица - Черная, пахнет травками-цветочками, пропитки достаточно, при этом с маски она не стекает. После снятия маски на коже осталась эссенция, и я просто смыла остатки водой (я так часто делаю после тканевых масок, полагая, что за 20 минут они должны успеть выполнить свои функции). Кожа и так осталась мягкой и увлажненной. ***После всех этих этапов, даже лишь мельком глянув в зеркало (а присматриваться стала уже потом) я заметила, что кожа не просто чистая, но и на самом деле более ровная! Тон кожи стал более приятным, однородным и свежим, и даже черные точки немного посветлели. По моим ощущениям, маска, ну или все эти составляющие оказывают и очищающее, и осветляющее действие и придают коже ухоженный вид, то есть, комплекс делает то, что и было заявлено в описании. Эффект заметный относительно подобных средств и, по-моему, очень неплохой.

f9f08e5e-de16-45ce-8df0-1c14efee5cc2
19ec853a-9e01-4e2a-bc9d-7ced4511a186