Стр. 3– Отзывы - NOW Foods, Tri-Chromium, 500 mcg, 90 Veg Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 13, 2023
190
0
3
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Продукт NOW Foods Tri-Chromium в форме 500 мкг вегетарианских капсул - это отличное дополнение, которое помогает поддерживать здоровый уровень глюкозы в крови. Вот мои впечатления: Эффективность: Этот продукт помогает стабилизировать уровень сахара в крови, что особенно важно для тех, кто следит за своим здоровьем и хочет поддерживать нормальный обмен углеводов в организме. Вегетарианские капсулы: Мне нравится, что капсулы вегетарианские, что делает этот продукт доступным для широкого круга потребителей, включая вегетарианцев и веганов. Качество бренда: NOW Foods - это уважаемый бренд, известный своим качеством и прозрачностью в отношении ингредиентов. Я чувствую уверенность в том, что получаю качественный продукт. Удобство употребления: Капсулы удобно принимать, и они не имеют неприятного запаха или вкуса, что делает процесс употребления комфортным.

Опубликовано Sep 2, 2023
77
0
0
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поддерживает здоровый метаболизм глюкозы Хром является важным микроэлементом, который, как считается, усиливает действие инсулина, пептидом, который имеет решающее значение для метаболизма и накопления углеводов, жиров и белков в организме. Адекватное потребление хрома необходимо для поддержания здорового метаболизма глюкозы. В формуле NOW Tri-Chromium используются три хорошо известные и изученные формы хрома, которые максимально способствуют его поглощению. Корица включена в препарат, поскольку она исторически использовалась для поддержки здорового пищеварения и правильной метаболической функции. хорошо работает при дефицит микроэлементов, нарушения в работе эндокринной системыобладает следующими полезными свойствами: нормализация функций щитовидной железы; снижение тяги к сладкому; улучшение метаболизма глюкозы и контролирование уровня сахара в крови; укрепление костной и хрящевой ткани и рост мышечной массы; подавление чувства голода; укрепление иммунитета; стимуляция процессов регенерации кожных покровов; улучшение обмена веществ. состав натуральный.