Стр. 1– Отзывы - Mizon, Snail Recovery Gel Cream, 1.52 oz (45 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 7, 2017
1
0
0
46
Подтвержденная покупка

Раньше заказывала этот гель на корейских сайтах и была очень рада увидеть этот продукт на iherb. Для меня этот гель однозначный must have. У меня сухая, склонная к шелушениям, покраснениям и акне кожа. В качестве увлажняющего средства этот гель справляется на ура. Лично мне подходит по всем параметрам: убирает шелушения, покраснения, не забивает поры, быстро впитывается и не оставляет следов. Кроме того, средство очень экономичное, при использовании на лицо дважды в день тюбика хватает на несколько месяцев. Пробовала гели подешевле, например, "Tony Moly, Увлажняющий гель с улитками Pure Eco", так просто небо и земля. Гель от Tony Moly оставляет липкую пленку и по сравнению с гелем от Mizon практически не действует. Четыре звезды, потому что это просто очень хорошее базовое увлажняющее средство: вау-эффекта не будет. Если отзыв был полезен, пожалуйста, нажмите "да".

Опубликовано Nov 5, 2017
386
6
12
1 023
Подтвержденная покупка

Шумиха вокруг улиточных кремов наверное коснулась всех. Я решила начать с этого недорогого и небольшого экземпляра, тем более что не раз натыкалась на положительные отзывы. Чего ждут от улиткокрема - уменьшения воспалений и улучшения состояния кожи. Сам крем гелевый, легкий, мутно-белый, почти бе запаха. Экономиный, несмотря на маленький объем. Для меня по этим параметрам он никакой. Он не влияет на прыщи, не улучшает цвет лица, не приводит кожу в порядок, не осветляет пост-акне (для сравнения, cosrx купленный здесь же хотя бы улучшал цвет лица и немного успокаивал воспаления/раздражения). Так за что же ему 4? Во-первых, он не ухудшил ситуация, а это уже плюс. Во-вторых он идеален для лета - легкий, не стягивает и не сушит кожу (а это характерно для улиткокремов), слегка матирует и не "забивает" кожу, она дышит под ним. Так что это хороший летний крем для беспроблемной кожи, подойдет и как ночной для "закрывания" сывороток, кроме гиалуроновых, требующих более плотной текстуры. Для осени, а тем более зимы будет слабоват, мне кажется.