Стр. 1– Отзывы - Metabolic Maintenance, Magnesium Glycinate, 180 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 13, 2024
139
5
0
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Магний является важным минералом и одним из наиболее распространённых электролитов в организме. В то время как многие продукты богаты магнием, его дефицит очень распространен в западной диете. Глицинат магния (биглицинат) является формой магния, состоящего из элементарного магния, связанного с молекулами глицина. Таким образом, эта форма обеспечивает преимущества элементарного магния и глицина. Поскольку глицин известен как расслабляющая аминокислота и его часто добавляют для улучшения сна, это делает глицинат магния наиболее эффективным типом магния для улучшения качества сна. ПОДДЕРЖИВАЕТ КАЧЕСТВО ЗДОРОВОГО СНА — глицинат магния сочетает в себе благоприятное влияние на сон элементарного магния и глицина, что является наилучшей формой магния для поддержания сна. ВЫСОКАЯ БИОДОСТУПНОСТЬ - глицинат магния является одной из наиболее биодоступных форм магния, что обеспечивает максимальную эффективность.

Опубликовано Dec 20, 2023
162
0
0
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот продукт оказался для меня настоящим открытием в области поддержки нервной системы и общего благополучия. Во-первых, выбор формы магния. Глицинат магния — это не только эффективный, но и легкоусвояемый вариант этого важного минерала. Это особенно важно для тех, кто стремится поддерживать нормальную функцию нервной системы и улучшить качество сна. Дозировка глицината магния от Metabolic Maintenance является для меня оптимальной. Она позволяет легко интегрировать этот продукт в мой режим приема витаминов и минералов, обеспечивая стабильное воздействие на протяжении дня. Благодаря регулярному использованию глицината магния, я заметил улучшение своего сна, уменьшение стресса и общее ощущение расслабленности. Это стало незаменимым компонентом моего повседневного заботливого отношения к здоровью. Производительность бренда Metabolic Maintenance заслуживает доверия. Я ценю их стремление к высокому качеству ингредиентов и профессиональному подходу к созданию продуктов. В общем, глицинат магния от Metabolic Maintenance — это отличный выбор для тех, кто ищет эффективное и легкоусвояемое дополнение магния. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто стремится поддерживать баланс минералов в организме и обеспечивать своему организму необходимый уровень магния для оптимального функционирования.