Стр. 3– Отзывы - MRM Nutrition, CLA 1250, 180 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ
CLA 1250, 180 Softgels
CLA 1250, 180 Softgels
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 6, 2022
272
17
1
1 778
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Альфа-липовая кислота является мощнейшим антиоксидантом, поэтому я обязательно внесла ее в свой список приема БАД и витаминов. Принимать можно несколькими способами в зависимости от желаемого результата. Ранее принимала по 2 мес. весной и осенью, а в настоящее время принимаю по 600мг в день на протяжении 4х зимних месяцев (декабрь-март) совместно в Омега 3, витамином D, С, комплексом витаминов группы В. Результат меня очень радует по всем направлениям: иммунитет укрепляется (простуда цепляется заметно реже) повышается тонус всего организма улучшается настроение повышается работоспособность исчезает сонливость, раздражительность, апатия снижается тяга к сладостям, углеводной пище или лишней чашке кофе печень работает гораздо лучше, исчезает тяжесть нормализуется режим дня (утром встаю легче, засыпаю быстрее) ускоряются обменные процессы (вода в организме не задерживается, уходят отеки) улучшается теплообмен без потливости кожа тела подтягивается, исчезают неровности (целлюлит) на ногах и бёдрах вес остаётся на месте, за зимний период ни одного лишнего кг. Особенно радует, что не возникает дискомфорта или побочного эффекта от приема. Весь организм работает заметно лучше и я чувствую себя замечательно.

Опубликовано Jun 14, 2017
10
0
0
48
Подтвержденная покупка

Долго смотрела и выбирала ЦЛА. Вообщем по соотношению он самый выгодный . CLA – конъюгированная линолевая кислота. Исследования показали, что добавка CLA в рацион животных сокращает жировую массу, увеличивает сухую массу тела, имеет антираковые свойства, повышает иммунитет и замедляет развитие сердечных заболеваний. Таким образом, предполагалось, что применение конъюгированной линолевой кислоты у людей способно повлиять на структуру тела, замедлить снижение плотности костной массы, оказать благотворное влияние на здоровье. На данный момент существуют исследования, доказывающие пользу от применения CLA в некоторых (но не во всех) дозировках, зафиксированную спустя определенное время после приема добавки. Кроме того, исследования, проведенные на животных, показали впечатляющие результаты.Тем не менее, на настоящий момент не получено данных, подтверждающих влияние CLA на прирост сухой массы тела.Таким образом, конъюгированная линолевая кислота представляет потенциальную ценность скорее как добавка общеукрепляющего свойства, также способствующая сокращению жировой массы 3 капсулы в день вместо 6 у редуксина Лайта

Опубликовано Dec 22, 2014
15
0
0
573
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Sep 26, 2022
515
2
1
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение