Стр. 1– Отзывы - Healthy Origins, UC-II with Undenatured Type II Collagen, 40 mg, 120 Veggie Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 13, 2019
199
49
701
3 765
Подтвержденная покупка

Неденатурированный коллаген, в отличии от гидролизированного, принимается в низкой дозе приблизительно в 40 мг один раз в день для лечения остеоартрита и ревматоидного артрита, поскольку является аутоиммунным компонентом в их отношении. Хотя не важно когда его принимать, лучше принимать на голодный желудок перед завтраком. При длительном использовании уменьшает интенсивность симптомов болезни, поскольку воздействует на патогенетические факторы заболевания. Коллаген укрепляет синовиальную оболочку, хрящи, поврежденные травмами связки и сухожилия. Эффект от приема проявляется не сразу, а примерно через 2-3 месяца. Препарат должен встроиться в обмен веществ, нормализовать его. Противопоказаниями являются: тромбозы и тромбофилии, так как повышает свертываемость крови. При мочекаменной и желчнокаменной болезни способен вызывать формирование новых камней и увеличивать старые. При сердечно-сосудистой недостаточности и атеросклерозе может вызывать утолщение сосудистой стенки и быть фактором развития осложнений.

b558b00a-8cce-43e4-9165-f99e2c739416
Опубликовано Nov 10, 2018
2
0
0
3
Подтвержденная покупка

Помогает поддержать хрящи при серьезном артрозе, пить надо длительно если разрушен сустав, пила пол года по 1 таблетке на ночь, потом перерыв и снова продолжать принимать, облегчение болей, сустав уже на грани операции, пока держимся на них второй год. Это новая разработка ученых для поддержания и восстановления хрящевой ткани, нашла в зарубежной медицинской статье о пользе неденатурированного коллагеном именно типа II для хряща, в итоге нашла его на этом сайте, пила только данного производителя! Если серьезный артроз, то пить придется постоянно курсами, пропить и бросить смысла нет, можно как альтернативу данному препарату варить бульоны из куриных косточек и хрящей, также из куриных лапок, варить 4-5 часов, пока кости не станут мягкими и развалятся, данный бульон готовить и употреблять каждую неделю, такой же коллаген))

Опубликовано Jan 21, 2021
259
0
0
13
Опубликовано Jan 23, 2021
68
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение