Стр. 1– Отзывы - Healthy Origins, Chelated Multi Mineral, Iron Free, 240 Veggie Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 26, 2020
740
1 337
106
14 322
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Большинство из нас регулярно принимает мультивитамины, но чаще всего в их составе недостаточное количество микро- и макроэлементов, или, проще говоря, минералов. При этом минералы не менее важны для здорового функционирования организма. Поэтому я дополнительно принимаю мультиминералы. В препарате содержатся практически все необходимые минералы, причём все в хелатной, наиболее биодоступной и усваиваемой форме. В такой форме минералы содержатся в продуктах питания. Хелатные формы минералов усваиваются на 90-98%, в отличие от других форм, усваивающихся на 5-40%. Хелатная форма особенно подходит для людей с пониженной кислотностью, т.к. для усвоения таких минералов не нужна кислота. Людям с нормальной или повышенной кислотностью они тоже подходят. В составе – кальций, йод, магний, цинк, селен, медь, марганец, хром, молибден, калий, бор, ванадий. Что мне нравится – в 2-х капсулах содержится, в основном, 50% дневной нормы минералов, соответственно, в 1-й – 25%. Поэтому их удобно подстраивать под разные мультивитамины в зависимости от содержания в них минералов. Но скажу сразу, что лучше небольшой недобор минералов, чем перебор, т.к. их передозировка может быть вредной для здоровья. В повышенных дозах минералы можно пить только курсами. Капсулы стандартного размера, легко глотаются. На странице товара можно выбрать вариант на 120 или экономичный на 240 капсул. Их приём усилил воздействие мультивитаминных комплексов – улучшил иммунитет, состояние гормональной сферы, кожи, волос и ногтей, с зубами проблем стало гораздо меньше. Холестерин и сахар по результатам анализов – в норме.

Опубликовано Jan 17, 2021
181
81
11
1 856
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Все марка если честно с некоторых пор впала в немилость! Я очень расстроена и Рада одновременно, расстроена тем что когда-то пожалела своего времени и не разобралась биологически активных добавках, которые стоит покупать, которым подходить категорически не требуется. А Рада потому, что всё-таки пусть и через несколько лет но всё-таки я пришла к тому, что начал разбираться и тратить время на то чтобы самостоятельно понять хотя бы поверхности как читать составы. Хорошего вам дня, советую, всё-таки потрать ! Я очень расстроена и Рада одновременно, расстроена тем что когда-то пожалела своего времени и не разобралась биологически активных добавках, которые стоит покупать, которым подходить категорически не требуется. А Рада потому, что всё-таки пусть и через несколько лет но всё-таки я пришла к тому, что начал разбираться и тратить время на то чтобы самостоятельно понять хотя бы поверхности как читать составы. Хорошего вам дня, советую, всё-таки потратьНебольшое количество времени для того чтобы разобраться что мы покупаем и у потребляем вовнутрь. Буду благодарна за лайк если мой опыт был вам полезен