Стр. 1– Отзывы - Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Hair & Body Super Potion, Brazilian Keratin & Argan Oil, 1.8 fl oz (53 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 23, 2013
258
2
8
2 590
Подтвержденная покупка
Опубликовано Nov 8, 2012
24
0
0
48
Подтвержденная покупка

Поставила 4 ку потому что моим волосам не очень подошло, а я брала это масло именно для них. Мои волосы тонкие и даже если нанести совсем чуть чуть волосы становятся еще тоньше и немного жирными на концах как сосульки, может я еще не научилась его использовать, но я обычно покупаю ревлоновский орофлюидо -его тоже можно переборщить но с ним я справляюсь , в отличае от этого масла. Но то что в составе такой набор прекрасных масел поражает!! Очень нравится наность масло на тело , но я даже и на лицо наношу иногда, не уверена что можно, но учитывая состав и то как реагирует кожа моего лица, могу точно сказать что кожа благодарна,-кожа становится гладкой , приятной, увлажненный вид, но при этом не жирнит-оно полностью впитывается, ну и конечно запах - баунти)) - приятное масло) В общем масло хорошее но мне оно больше нравится для тела)