Стр. 1– Отзывы - First Salt After The Rain, Grey Salt Scrub, 150 g - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ
Grey Salt Scrub, 150 g
Grey Salt Scrub, 150 g
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 8, 2020
1 972
1 053
782
22 341
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Лечебное и эстетическое действие соли на кожу позволяет считать скрабы из морской соли самыми сильными и эффективными среди прочих полировок. Данный скраб на 50% состоит из морской соли, а вторая половина – смесь эфирок и растительных экстрактов. По текстуре он похож на полужидкое пюре, которое без проблем выдавливается в необходимом количестве. Пользоваться удобно и приятно. Белая гомогенная соляная масса с нерезким ароматом не комкуется, не расслаивается и легко распределяется по коже. Эксфолиация очень комфортная, скрабирование превращается в удовольствие, потому что сама соль не крупная, не травмирующая. Соляные кристаллики кожу не царапают, а достаточно быстро растворяются, успевая качественно отшелушить верхний слой эпидермиса. После процедуры кожа не просто чистая, а гладкая, плотная, и в то же время мягкая, не пересушенная. При регулярном применении существенно укрепляется тургор. Кроме уплотнения кожи наблюдаю её некоторое осветление. Думаю, что этому скрабу под силу справиться даже с пигментацией рук. Соляная масса хорошо отшелушивает даже в самых сложных зонах коленей, локтей и пяток. Лишним говорить, что на отполированную кожу лучше ложится загар. Этот скраб способствует хорошей циркуляции крови и лимфы, предотвращает целлюлит расслабляет мышцы и улучшает настроение.

9043eea3-eebf-4df8-ba29-6d5ce1448f23
Опубликовано Feb 13, 2021
419
24
3
413
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот солевой скраб довольно деликатный, аромат ненавязчивый и приятный (мне показалось немного “аптечный”), в целом он хорош даже для чувствительной кожи - поцарапаться им невозможно. После смывания скраба можно почувствовать некий кремовый слой на коже, не тяжёлый и не жирный, а приятный и легкий как будто нанесли лосьон или молочко - таким образом кожа действительно гладкая и увлажненная после душа с этим скрабом. Я заметила 3 недостатка, которые и повлияли на мою оценку данного продукта: 1) Если на коже есть какие то раздражения, порезы после бритья, трещинки или шелушения, то будет ощущения пощипывания и затем возможно появление красноты. Понятно что это соль, но не думала что это будет настолько болезненно для обычной кожи 2) расход средства довольно большой, чтобы проскребить все тело - я использовала больше 1/4 тюбика (а я не крупный человек, постом 163 см и весом 60 кг), а в этом тюбике всего 150 мл - получается это на 3-4 применения? Это грустно, потому что получается дороговато для такого ничем не выдающегося продукта.. Например, скраба другого бренда 250 мл мне хватает на 10-12 применений и он ничуть не хуже данного продукта а по цене примерно такой же. 3) наиболее непонятный момент для меня, это размер тюбика - он как будто рассчитан на 250 мл, но заполнен он лишь на 2/3 или даже на половину. Зачем тратить лишний пластик? зачем вводить покупателя в заблуждение размером упаковки? Наверное этот пункт расстроил меня больше всего и удержит меня от покупки продуктов данного бренда.

Опубликовано Dec 13, 2021
328
6
0
28
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Aug 22, 2021
158
0
1
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jun 26, 2021
374
1
1
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение