Стр. 3– Отзывы - DERMA E, Sensitive Skin Moisturizing Cream, 2 oz (56 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 19, 2019
203
232
5
54 143
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я нашла на iHerb то, что давно искала. Это пикногенол. И теперь, перепробовав, наверное, все косметические средства, его содержащие, могу себя гордо именовать знатоком пикногенола:). Крем Derma E, Успокаивающий увлажняющий крем, входит в мою знаменитую подборку косметических средств для чувствительной кожи. Я начала с того, чтобы помочь себе, а теперь помогаю другим, и меня это очень радует. ____________________________________________________ СОСТАВ И СВОЙСТВА: Легкий, консистенция крем-геля. Без искусственных ароматизаторов, без животного коллагена и без синтетических спиртов. Любимый и уважаемый мною пикногенол, придает и легкий хвойно-древесный, приятный, интересный, присущий только ему аромат, и определяет светло-бежевый оттенок крема. Приятно холодит после нанесения, как и должно быть при всех натуральных древесных компонентах. Ложится ровно, поры не забивает. Хорош как основа для тональных средств. Не блестит. Особенно хорош будет для нормальной и комбинированной кожи. Уменьшает покраснения. Радует, что присутствует anti-age эффект. В пару к этому крему есть замечательный крем для глаз Derma E, Увлажняющий крем для глаз с гиалуроновой кислотой, на который также есть мой обзор. ______________________________________________________ ПИКНОГЕНОЛ: - очень ценный компонент, из-за которого и сделала выбор. Это запатентованный экстракт коры французской морской сосны. Отличный антиоксидант, в несколько раз сильнее витамина С и Е. Является антивозрастным компонентом. Восстанавливает коллаген и эластин. Имеет ранозаживляющие свойства. Здесь дополнен пантенолом, алоэ, жожоба и витаминами А,Е,С. Еще мой фаворит – сыворотка с пикногенолом от Mild by Nature. ________________________________________________________ СЕКРЕТЫ ПРИМЕНЕНИЯ – можно добавить в этот крем 1-2 капли любимого масла (рекомендую – масло сандалового дерева в жожоба от Aura Cacia). Очень хорошо в этой комбинации работает., особенно в холодное время года или при сухости кожи. Можно усилить сывороткой с гиалуроновой кислотой, например, Life Extension или Now foods. Ранее размещала на все перечисленные средства обзоры в своем профиле iHerb, рада помочь с выбором. _______________________________________________________ Я старалась сделать мой отзыв интересным и полезным для вас. Приятно помогать друг другу! Всем желаю красоты и здоровья!

74f42016-f6ed-48db-8c40-db72025d7ca1
b9805655-3fc1-4b04-8c2b-b3dbe17f8bef
Опубликовано Mar 11, 2023
105
0
0
1
Опубликовано Feb 12, 2023
2 197
0
1
19
Опубликовано Dec 11, 2022
18
0
0
0
Опубликовано Apr 8, 2015
15
0
1
64
Подтвержденная покупка

Я поклонница Дерма Е. Наверное потому, что начала знакомство с этой маркой с крема и сыворотки с альфа-липоевой кислотой и витамином С - вот это однозначное "вау". После такого этот крем и многие другие данной марки - просто средства. И все бы ничего, если бы не цена на 6 долларов выше и мое прозрение относительно пигногенола, ведь это, оказывается, просто экстракт коры сосны.. Ничего сверхнаучного или органического в этом нет, считаю я, как человек, разбирающийся в ароматерапии и эфирных маслах. Так что в данном случае в моих глазах этот крем стал заложником сравнения со своим более восхитительным собратом, потому не удостаивается 5 звезд. Пользование объективно не дает какого-то особого эффекта. Не заметила как в англоязычных отзывах уменьшения видимости капилляров. ПС. Тут в другом отзыве написано, что в составе гиалуронка. Это не так. Достаточно почитать состав на странице продукта.