Стр. 1– Отзывы - Mushroom Matrix Canine, Zen, Certified Organic Mushroom Powder, For 25 lb Pet, For Dogs and Cats, 3.5 oz (100 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 10, 2017
1
0
0
3
Подтвержденная покупка
Автоматический перевод со следующего языка: English

Моя собака просидела вокруг дома пару месяцев. Мы попытались сузить стрессоры в его среде, например, работать с десенсибилизацией с помощью вентилятора (он теперь лежит всего в нескольких дюймах, пока он находится на полном взрыве). Мы взяли его для анализа мочи, который вернулся чистым. Мы подняли его ежедневные упражнения и социализацию, даже получили его собачьим другом. Однако у него все еще были проблемы, небольшие капли мочи у двери (независимо от того, только что он вышел на улицу). Попробовав естественное успокаивающее дополнение от ветеринара, который не работал, мы отправились в MudBay и получили эту матрицу Zen, чтобы попробовать. Было три дня, когда мы не заметили, что на полу нет никаких пудингов. Его общее поведение более расслаблено, менее тревожно. Конечно, этот материал немного дорог, поэтому мы нашли его самым дешевым на iHerb и заказали его здесь. Первый заказ с этого сайта и он прибыл в запланированную дату. Очень впечатлен в целом.