Стр. 1– Отзывы - Best Naturals, Chromium Picolinate, 1,000 mcg, 120 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 18, 2023
10
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хром жизненно важный микроэлемент. Он играет колоссальную роль в нашем организме. Вместе с инсулином хром помогает организму усваивать сахар, тем самым улучшая метаболизм глюкозы и предотвращая «скачки» сахара в крови. Поэтому прием хрома особенно важен людям с повышенным уровнем сахара в крови для предупреждения СД II типа. Не многие знают еще об одной важной роли хрома это контроль веса. Из-за чрезмерного употребления сладостей начал повышаться сахар и прогнозировали диабет, если так будет продолжатся. Принимаю его с большими надеждами, и надеюсь, чтобы ониоправдались. Взяла побольше дозировку. Если много буду делить пополам. Делятся плохо. только ножом. Сахар уменьшается, пью еще альфа- липоевую кислоту, но сладенького еще хочется. Размер большой хватит надолго качество нормальное. форма пиколинат - биодоступная. Продолжаем пит и наблюдать. Ингредиенты, минералы в этой упаковке меня обрадовали как и сам состав. Можно использовать как добавку. Вкус приемлемый.

Опубликовано Sep 2, 2023
119
0
0
64
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хром — жизненно важный микроэлемент. Он играет колоссальную роль в нашем организме. Вместе с инсулином хром помогает организму усваивать сахар, тем самым улучшая метаболизм глюкозы и предотвращая «скачки» сахара в крови. Поэтому прием хрома особенно важен людям с повышенным уровнем сахара в крови для предупреждения СД ΙΙ типа. Не многие знают еще об одной важной роли хрома — это контроль веса. Из-за чрезмерного употребления сладостей начал повышаться сахар и прогнозировали диабет, если так будет продолжатся. Принимаю его с большими надеждами, и надеюсь, чтобы ониоправдались.Взяла побольше дозировку. Если много буду делить пополам. Делятся плохо. только ножом. Сахар уменьшается, пью еще альфа- липоевую кислоту, но сладенького еще хочется. Размер большой хватит надолго . качество нормальное . форма пиколинат- биодоступная. Продолжаем пит и наблюдать.