Стр. 3– Отзывы - Barlean's, Fresh Catch, Fish Oil, Omega-3 EPA/DHA, Orange, 600 mg, 250 Softgels (300 mg per Softgel) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 11, 2013
105
1
0
628
Подтвержденная покупка

Раньше принимала Омегу-3 другой фирмы, тоже с Айхерба. Сменила на эту, т.к. прочитала у специалистов, что здесь более очищенные ингредиенты. Плюс большой удобный объём. Раньше приходилось покупать несколько баночек предыдущего средства, т.к. принимаю омегу-3 постоянно. Пью, как и прежде, по 2 капсулы в день. Апельсиновый вкус их особенно не чувствуется, рыбного тоже нет совершенно. В целом довольна объёмом и качеством. Очень рекомендую принимать постоянно, т.к. омега-3 не накапливается в организме. Польза же от неё, безусловно, имеется. Хотя, как ни странно, в первую очередь у меня она повлияла на состояние волос и ногтей: волосы перестали выпадать. Особенно рекомендую тем, у кого волосы выпадали после резкого похудения (в моём случае именно такая причина была). Помимо прочего способствует укреплению организма в целом, особенно в условиях городской жизни.

Опубликовано Feb 14, 2023
15
0
0
0
Marzipan
Silver
Опубликовано Jun 28, 2022
147
0
45
138
Опубликовано Feb 2, 2022
182
0
0
75
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Аромат/вкус: заявлен, как лимонный, но аромата, по факту, нет, вкус почти никакой, послевкусия нет. ЧТО Я ПОЧУВСТВОВАЛА ПОСЛЕ МЕСЯЦА ПРИЁМА? 1) Сердце перестало так часто прихватывать (у меня хронически аритмия, тахикардия и часто щемит сердце по ряду причин) - такое случается, но когда принимаю жир, то это реже, чем даже раз в пару месяцев! Для меня это настоящее облегчение 2) Кожа стала заметно лучше - менее сухая, как-то выглядит здоровее, цвет кожи не серый, а более "живой",(но я ещё недавно витамин Е пропила, думаю тут микс сработал), воспалений меньше 3) Волосы более шелковистые, на голове стало заметно больше пушка нового, отрастают как будто более плотные волосы 4) По утрам я чувствую себя ЗАМЕТНО бодрее через некоторое время после приёма капсулы Жира, легче сконцентрироваться на работе, меньше отвлекаюсь на что-то постороннее 5) Нервничаю меньше (работа не такая уж и нервная, но я немного истеричка=) ), как-то мягче реагирую на раздражители (на людей, ха-ха), явно меньше стресса испытываю, глаз не дёргается 6) Чисто физически выдыхаюсь не так быстро - я на девятый этаж сейчас поднимаюсь пешком и даже не утомляюсь, сердце не выпрыгивает из груди, хотя раньше было именно так, сейчас ещё дома занимаюсь силовыми и немного кардио, раньше 5 минут-и я выдохлась, сейчас минимум 15 минут выдерживаю, а то и больше, а силовых и того больше. ЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, ХОТЬ Я И НАДЕЯЛАСЬ? 1) Все источники информации обещают снижение веса - этого не произошло)) У меня, впрочем, и так вес нормальный, но я надеялась немного хомячинку убрать. Пока не убралась)) 2) Многие твердят, как у них, попа, бёдра и грудь стали пышнее -опять промах) Ни попа, ни грудь не округлились, аппетитнее не стали, увы =( 3) Зрение- страдаю болями глаз (ну как болями, чрезмерно напрягаются глаза, жжение, покраснение, дискомфорт) - я и капли уже пробовала, и мази, и витамины, но не помогло пока ничего, хотя по результатам осмотров у меня всё в порядке. 4) Колени после особенно интенсивных тренировок как болели, так и болят - с суставами у меня всё норм, но коленки побаливают слегка. Состав у жира этой марки относительно хороший, аллергию не даёт (да, было и такое с жиром другой марки)