Стр. 3– Отзывы - Badger Company, Organic Classic Lip Balm Set, Green Box, 4 Lip Balm Sticks, 0.15 oz (4.2 g) Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 16, 2022
57
0
3
16
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Заказала бальзамы для губ этой фирмы по рекомендации. Люблю бальзамы для губ в стике - удобно в применении в самых разных ситуациях. Использую около месяца бальзам с ароматом "Мандариновый бриз". Бальзамов в наборе 4 штуки, упакованы в картонную коробку, каждый бальзам дополнительно имеет защитную наклейку от вскрытия. Наклейка снимается за счет первого поворота колпачка. Три бальзама из набора подарила, получатели остались довольны. Бальзам бесцветный, легко и равномерно ложится, не скатывается. На губах оставляет приятное ощущение. Отлично питает и заживляет. При нанесении на ночь, утром губы заметно мягче. При регулярном использовании (2-3 раза в день) в течение нескольких дней можно заметить исчезновение сухости. В составе только натуральные ингредиенты (масла и воск), что делает возможным применение продукта даже для детей. Запах очень приятный и оригинальный, используемый мной бальзам пахнет именно мандарином, а не апельсином.

Опубликовано Feb 12, 2023
968
0
0
13