Стр. 1– Отзывы - Aveeno, Calm + Restore, Nourishing Oat Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free, 7.8 fl oz (232 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 27, 2024
322
456
34
909
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Честно говоря, я не помню, когда в последний раз мне нравилось очищающее средство для лица, подобное этому. Мне очень нравится использовать гидрофильный бальзам. Однако, не каждый день гидрофильный бальзам даёт пользу моему очищению. Приобрела это средство от Aveeno для ежедневного базового очищения. Мне нравится, что очищение от Aveeno такое деликатное! Не пересушивает и не раздражает мою чувствительную кожу. Кожа после использования очищения от Aveeno очень приятная наощупь. Нет ощущения стянутости или липкой плёнки, которые хочу убрать тонизирующим средством. Могу отметить, что это средство убирает красные пятна с моего лица. Текстура очищающего средства от Aveeno схожа на лёгкое желе. Однако, оно абсолютно не пенится! Скользящими движениями наношу средство на лицо, после смываю водой. Очищающее средство от Aveeno имеет запах травяной настойки. Но это слегка уловимый запах. Только если вы приблизите свой нос к помпе. Отдельно отмечу упаковку. Прозрачная упаковка позволяет видеть расход очищающего средства, что для меня плюс. Удобный дозатор. Думаю, что когда очищающее средство от Aveeno закончится и помпа не сможет поставлять его, я с легкостью смогу извлечь остатки средства. Состав средства: зерна овса. Это источник витаминов, минералов и аминокислот. Очищающее средство с таким составом действительно хорошо для тех, кто хочет очистить кожу, не пересушивая, увлажнить кожу. Он такой мягкий и подходит для всех типов кожи. Это будет работать даже на чувствительной коже.

527daceb-5eb1-4c91-a9ce-ee26326a5259
2995b912-5de5-4358-8940-43b8cd452f2e
b9bb41d6-b859-442c-bfad-6f58a887d2c1