Стр. 2– Отзывы - Arrowhead Mills, Organic Peanut Butter, Creamy, 16 oz (453 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 15, 2014
32
0
2
128
Подтвержденная покупка

Арахисовое масло богато витаминами группы А, D и Е, В1, В2, РР, фолиевой кислотой, которая способствует росту и обновлению клеток, линолевой кислотой, а также микроэлементами: железом, кобальтом, цинком, калием, магнием, кальцием, йодом, фосфором. Оно содержит клетчатку и абсолютно лишено холестерина. Масло арахиса благоприятствует нормальному функционированию нервной ткани, сердца, печени, полезно при утомляемости, бессоннице; улучшает память, внимание и слух. Арахисовое масло – отличный источник энергии. Арахисовое масло является мощным АНТИОКСИДАНТОМ. Для пользы здоровья его употреблять лучше по 1 ч. л. 3 раза в день! Но, если у Вас повышенная чувствительность к пищевым аллергенам, бронхиальная астма или повышенная свертываемость крови, то стоит подойти к нему с предусмотрительностью. Теперь о вкусе. Т.к. не содержит сахар, соль, и вообще ничего, кроме орехового масла, то и вкус соответствующий. Оно жирное и ОЧЕНЬ питательное. Мы привыкли к всевозможным вкусовым добавкам, поэтому надо перестроить свое отношение к еде, чтобы понять, что это и есть НАТУРАЛЬНЫЙ продукт! Моей семье очень понравилось, дочь любит его добавлять в мороженое, да и просто перехватить ложечку-другую, пока делает уроки. Я ничего против не имею, т.к. арахисовое масло хорошо для улучшения восприятия, увеличения концентрации внимания, получения энергии и высокого КПД!!!

Опубликовано Apr 9, 2014
9
0
2
32
Подтвержденная покупка

Давно хотела попробовать эту пасту, насмотревшись американских фильмов. Уж очень они (американцы) её любят. Вот я и решила, что это невообразимо вкусная штука. В итоге паста моих надежд не оправдала. Приятный вкус жареного арахиса, но пресный, т.к. именно эта паста не содержит ни соли, ни сахара. Хотя для кого-то это плюс. Но вот консистенция... Во рту такое ощущение, как будто съел сухой арахисовый порошок (или муку), который надо чем-то запить, иначе не проглотишь. В общем, я поняла, почему американцы такую пасту едят с джемом ))) так получается и сладко и не так вязко, с чаем на хлеб (тост, хлебцы) самое то. Заказывать буду ещё (нам с мужем нравится жареный арахис), но не эту пасту, а с солью и сахаром. Пусть не так полезно, зато, надеюсь, будет для нас вкуснее ) Банка, кстати, стеклянная (соответственно, тяжелая, что сильно увеличивает вес посылки), но упакована очень хорошо была.