Стр. 1– Отзывы - ATTITUDE, Laundry Detergent, Wildflowers, 33.8 fl oz (1 l) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 4, 2020
464
472
1 690
17 328
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Если вы заботитесь о себе и здоровье близких, хотите использовать только натуральные, безопасные средства, обратите внимание на компанию ATTITUDE. Этот канадский бренд выпускает экологичные, безвредные товары для дома. В их ассортименте все для дома и малышей: товары для стирки и уборки дома; для мытья посуды, шампуни, кондиционеры. И большой перечень средств для маленьких детей. Девиз фирмы-здоровье каждого человека и забота об окружающей среде. Является единственной в мире экологически чистой линией товаров. Имеет сертификат EcoLogo™, уважаемый всеми странами. В моем арсенале есть гель для стирки "Цитрусовая цедра", купленный ранее. Очень осталась им довольна за качество и чистоту стирки. Данный Стиральный порошок "Полевые цветы" взяла на пробу, заранее зная, что понравится). Гель для стирки расчитан на 35 загрузок объем 1 литр, однако, в зависимости от жесткости воды или грязноты белья дозировка увеличивается. Бутылка с гелем классическая, аттюдовская-выполнена в белом цвете, с милыми пингвинами на упаковке. Мимишность зашкаливает, приятно брать и пользоваться. Товар приходит прочно заклееным пленкой-ничего не разливается. Отвинчивающийся колпачок служит дозатором жидкости, на обратной стороне бутылки написана подробная схема по применению. Гель волшебно пахнет полевыми цветами- ясно слышу нотки клевера, меда, ромашки, василька. Аромат настоящий, живой, манящий. На белье держится пару дней, его хочется вдыхать вновь и вновь. Гель желтого цвета, тягучий. Для стирки негрязного белья добавляю 1 колпачок на 5 кг. Если вещи более грязные-то два. Также использую стиральный гель при ручной стирке деликатных вещей. Пенится средне, аромат стоит на всю ванну). Отстирывающие свойства на высоте, белье на выходе чистое, мягкое, пахучее даже при температуре 40. Рука тянется только к гелям для стирки от ATTITUDE, капсулы использую для очень грязных вещей. "Полевыми цветами" люблю стирать нижнее, постельное, деликатное белье, балдею от аромата). Надеюсь, что была полезна!)

e2282def-a18c-411f-8605-3990ca84c84c
00a88f40-74b3-4b93-bda6-35dca1577162
Опубликовано Oct 20, 2020
699
7
2 072
10 808
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я - аллергик, и, простите за тавтологию, химической бытовой химией не могу пользоваться вообще. Пробовала много разных эко-порошков, но обычно чем натуральнее средство, тем хуже оно отстирывает. Attitude оказался идеальным вариантом. У него безупречный состав (на основе растительных ингредиентов), и при этом он действительно прекрасно справляется со стиркой - не хуже химических порошков. Некоторые другие порошки с Айхерб неплохо справляются со стиркой в горячей воде, но этот работает и в холодной. Шелк, шерсть и другие деликатные ткани отстирывает в холодной воде прекрасно. Кстати, производитель как раз указывает, что это специально разработанная формула для холодной воды. Но и в горячей стирать, конечно, можно тоже. Я покупаю этот порошок много лет. После роста курса доллара мне показалось, что он все-таки очень дорогой, и я купила экологичный стиральный порошок в российском магазине. Попробовала, сравнила - и больше средству Attitude не изменяю. Расход у него значительно экономичнее обычных бутылок с жидким порошком, объем большой, а главное - он гораздо лучше отстирывает. И белые вещи не сереют. Из всех ароматов именно этот - "Дикие цветы" - понравился больше всего. Он очень легкий, не сладкий, и пахнет лугом - скорее травами, чем цветами, так что для мужской одежды тоже подходит прекрасно. Это одна из моих самых постоянных покупок - есть почти в каждом заказе.