Стр. 1– Отзывы - 21st Century, Healthy Eyes, Lutein & Zeaxanthin, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 18, 2023
295
20
0
41
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамины находятся в пластмассовой баночке с флип-флоп крышкой. Она оказалась очень удобной, не над ничего откручивать. Размера небольшого. На задней стороне баночки располагается вся нужная информация по дозировке ,количеству капсул и применению. В баночке 60 капсул. Капсулы небольшие ,никаких проблем с их проглатыванием у меня не возникло. Их нужно принимать по одной в день,следовательно витамин хватит на 2 месяца. В состав витамин для глаз от 21st Century с лютеином и зеаксантином входят: витамин С, Е, цинк, медь и лютеин с зеаксантином. ✔Мой результат Я особо не рассчитывала на какой-то вау эффект. Но, однажды, я собиралась снимать линзы, чтобы умыться, и какого было мое удивление, когда я поняла, что линзы то я уже сняла. Тогда то я и поняла, что от приема витаминов для глаз есть результат. Я стала видеть более резко, очертания предметов и лица людей стали более четкими. Всем, кто следит за своими глазами советую пропить этот комплекс.

84205c8b-1082-44b9-be84-1b236846c4d2
03511c45-154b-47fe-aea3-881edcc5a61f
Опубликовано Jan 2, 2024
14
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я очень доволен результатами использования средства для здоровья глаз от 21st Century. Эти капсулы с лютеином и зеаксантином оказались невероятно эффективными для поддержания здоровья моих глаз. У меня были проблемы с усталостью глаз из-за работы за компьютером и частыми ночными поездками за рулём. После начала принятия этих капсул я заметил значительное улучшение: мои глаза стали чувствовать себя менее утомленными, и я стал замечать, что сосредоточиваюсь лучше на задачах, требующих длительного фокусирования зрения. После окончания курса применения заметил, что моя зрительная активность улучшилась, и я стал чувствовать себя более уверенно и комфортно, особенно в условиях повышенной нагрузки на глаза. Кроме того, упаковка вмещает достаточное количество капсул на длительное время, что очень удобно. Я рекомендую эти капсулы всем, кто ценит заботу о здоровье глаз и хочет поддерживать их в отличной форме. Благодаря 21st Century за отличный продукт, который точно делает то, что обещает!"

Опубликовано Mar 6, 2024
272
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хороший состав) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6. Пользу уже начала замечать, до начала приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение- на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму