Стр. 2– Отзывы - 21st Century, Calcium Citrate Petites + D3, 200 Coated Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
UZ

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 28, 2024
408
0
0
23
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень довольна) быстрая доставка, качественная и удобная упаковка, нигде ничего не повредилось, отличная дозировка натуральный состав из растительных ингредиентов Размер капсул чуть большеват, но при проглатывании никаких проблем нет, на вкус как цитрус, пью с кайфом. Принимаю один раз в день как добавку во время еды по 1 капсуле вместе с витамином д3+К2, магнием и витамином В6. Пользу уже начала замечать, до начала приема беспокоили частые головные боли, тошнота, быстрая утомляемость, усталость на протяжении всего дня и т.д. Принимаю уже 10 дней, результат уже заметен. Энергии стало больше, головные боли прекратились, настроение- на протяжении дня отличное. Рекомендую так же отлично подойдёт для тех, кому важны занятие спортом, фитнесом или тренировки. Так же для тех кто придерживается каких-то диет. Ведь омега3 отлично заряжает энергией и восполняет все недостающие организму

Опубликовано Oct 5, 2023
37
1
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Сравните с добавкой «Кальций + D3» от OS•CAL® Добавка с кальцием и витамином D3 Не содержит глютена Поддержка здоровья костей 500 мг кальция 5 мкг (200 МЕ) витамина D3 Гарантированное качество — продукт прошел лабораторные испытания Кальций — важный для здоровья костей минерал. Содержит витамин D3 для лучшего усвоения кальция. СПОСОБ ПРИЕМА В качестве пищевой добавки взрослым следует принимать по одной (1) таблетке 2 раза в день во время еды или в соответствии с назначением лечащего врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Конкретные результаты могут отличаться. Предупреждения Перед началом применения продукта во время беременности, кормления грудью или приема медицинских препаратов, при наличии заболеваний или при планировании медицинских процедур необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. При возникновении побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать при наличии дефектов или нарушении целостности упаковки. Хранить при комнатной температуре. Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки, состав продукта, вкусовые добавки и его консистенцию. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в комментарии к товару. Спасибо!

Опубликовано Oct 1, 2023
876
0
0
134
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот продукт 21 века действительно оказался идеальным для меня. Я регулярно принимаю кальций и витамин D3 для поддержания костного здоровья, и эти таблетки с цитратом и витамином D3 оказались очень удобными и эффективными. Плюс этих табличек в том, что они маленькие и покрыты оболочкой, что делает их легкими для глотания. Я принимаю их ежедневно, и у меня не было проблем с питанием или питанием. Через несколько недель регулярного приема я заметил улучшение своего состояния и заметил, что мои кости стали крепче. Витамин D3 также полезен для иммунной системы, поэтому это дополнительный плюс. Я очень доволен этим продуктом и планирую продолжать его использовать для поддержания здоровья своих костей. Он отлично подходит для тех, кто ищет удобное и эффективное решение для укрепления костей и общего здоровья." Надеюсь, этот отзыв будет полезен при выборе продукта для поддержания костного здоровья!